Одноразовые махровые тапочки бизнес-класса для гостиниц, отелей и частных домов


Одноразовые махровые тапочки бизнес-класса для гостиниц, отелей и частных домов

Все тапочки категории ПРЕМИУМ изготавливаются на утолщенной подошве из Эвапласта (ЭВА) 5,5 мм. Мягкая, нескользящая подошва ЭВА в сочетании с махрой из 100% хлопка делает эти махровые тапочки очень уютными, комфортными, теплыми и безопасными. К тому же подошва ЭВА обладает ортопедическими свойствами, принимая форму стопы. Тканевая окантовка подошвы придает вид домашних тапочек.

Мы очень внимательно следим за качеством пошива, считаем, что махровые тапочки должны быть не только удобными, но и красивыми. Все махровые тапочки этой категории упакованы в презентабельный пакет с клейким краем.

В таких тапочках ваши гости будут чувствовать себя как дома!

По вашему желанию изготовим тапочки практически в любом цвете или сочетании цветов. При необходимости, нанесем логотип. Наши менеджеры всегда рады предложить вам индивидуальное решение!

Заказав одноразовые тапочки 32 или 35 размера, вы сможете порадовать не только взрослых, но и маленьких гостей.

Тапочки одноразовые МАХРА ПРЕМИУМ с открытым мысом ЭВА 5,5 мм

Тапочки одноразовые МАХРА ПРЕМИУМ с открытым мысом ЭВА ...

Модель на пришивной подошве ЭВА 5 мм. с мягкой двусторонней союзкой из махры 100% хлопок и тканевой окантовкой. Подошва общей толщиной 8 мм, прекрасно изолирует от холода, не скользит. Эти тапочки настолько комфортны, что не уступают домашним. Все материалы гип..

112.80р.

Тапочки одноразовые МАХРА ПРЕМИУМ с закрытым мысом ЭВА 5,5 мм

Тапочки одноразовые МАХРА ПРЕМИУМ с закрытым мысом ЭВА ...

Модель на пришивной подошве ЭВА 5 мм. с мягкой двусторонней союзкой из махры 100% хлопок и тканевой окантовкой. Подошва общей толщиной 8 мм, прекрасно изолирует от холода, не скользит. Такие же комфортные как домашние. Все материалы гипоаллергенны и безопасны. ..

126.30р.

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

  • +7(495)797-0-499
  • info@optima-r.ru

  • Московская область, г. Красногорск, ул. Ткацкой фабрики д. 9 стр. 1
  • Пн. - Пт. с 9 до 21 Сб. с 11 до 17