Одноразовые тапочки с логотипом ВЫШИВКА или ТЕРМОПЕЧАТЬ для гостиниц, отелей, бань, саун и частных домов.


Одноразовые тапочки с логотипом ВЫШИВКА или ТЕРМОПЕЧАТЬ для гостиниц, отелей, бань, саун и частных домов.

Мы знаем как важно в высококонкурентной сфере HoReCa сформировать ощущение комфорта у гостя, чтобы ему захотелось вернуться или рассказать о вашем отеле друзьям. Не менее важно оставить в памяти гостя название вашего бренда, в этом прекрасно помогает брендированная продукция. К тому же наличие логотипа на предметах оснащения номеров говорит о солидности компании.

Именно поэтому мы предусмотрели для вас дополнительную услугу – нанесение логотипа на одноразовые тапочки нашего производства.

Мы предлагаем два варианта нанесения логотипа – вышивка и термопечать. Логотипы можно нанести на любые махровые тапочки и тапочки из велюра, плюша, флиса.

Все логотипы изготавливаются на современном оборудовании и соответствуют высоким стандартам качества нашей компании.

Для того чтобы заказать одноразовые тапочки с логотипом вам достаточно позвонить или написать нашим менеджерам и прислать ваш логотип в любом формате. Стоимость логотипа рассчитывается индивидуально и зависит от сложности изображения и объема партии.

Показать все описание
Логотип ВЫШИВКА
TOP

Логотип ВЫШИВКА

Нанесение логотипа вышивка любой сложности. Стоимость указана ориентировочная, только за нанесение логотипа, без учета стоимости тапочек. Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности рисунка и объема заказа.Вышиваем логотипы на..

85.00р.

Логотип МНОГОЦВЕТНАЯ ВЫШИВКА

Логотип МНОГОЦВЕТНАЯ ВЫШИВКА

Многоцветная вышивка, от 2-х до 12-ти цветов в логотипе. Нанесение логотипа вышивка любой сложности. Стоимость указана ориентировочная, только за нанесение логотипа, без учета стоимости тапочек. Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости ..

95.00р.

Логотип ТЕРМОПЕЧАТЬ

Логотип ТЕРМОПЕЧАТЬ

Нанесение логотипа термопечать любой сложности. Стоимость указана ориентировочная,только за нанесение логотипа, без учета стоимости тапочек. Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности рисунка и объема заказа.Бюджетный, по сра..

80.00р.

Логотип СУБЛИМАЦИЯ
NEW

Логотип СУБЛИМАЦИЯ

Нанесение логотипа сублимация любой сложности. Стоимость указана ориентировочная, только за нанесение логотипа, без учета стоимости тапочек. Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности рисунка и объема заказа.Бюджетный, по сра..

85.00р.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

  • +7(495)797-0-499
  • info@optima-r.ru

  • Московская область, г. Красногорск, ул. Ткацкой фабрики д. 9 стр. 1
  • Пн. - Пт. с 9 до 21 Сб. с 11 до 17