Одноразовые тапочки из плюша для гостиниц, отелей, частных домов, сауны и бани


Одноразовые тапочки из плюша для гостиниц, отелей, частных домов, сауны и бани

Тапочки для отелей призваны обеспечить комфорт и безопасность гостю, создать у него ощущение домашнего уюта. Именно этими критериями мы руководствовались при создании эксклюзивной линейки одноразовых тапочек из плюша. Мягкие тапочки из шелковистого плюша комфортны и презентабельны.

Мы предлагаем широкий модельный ряд одноразовых тапочек из плюша, от моделей бизнес-класса до премиальных. Такие тапочки великолепно подходят для комплектации номеров как в пятизвездочных отелях, так и в отелях 3* или 4*. Помимо этого они являются прекрасным дополнением для приема гостей в частных домах или апартаментах.

 Все материалы гигиеничны и гипоаллергенны, а подошва обладает противоскользящими свойствами.

Вас приятно удивит возможность заказать тапочки в корпоративных цветах вашей компании с логотипом и практически любого размера от 32 до 47. Наши менеджеры всегда рады предложить вам индивидуальное решение!

Мы гарантируем высокое качество пошива, считаем, что одноразовые тапочки должны быть не только удобными, но и красивыми. Все тапочки этой категории упакованы в презентабельный пакет с клейким краем.


  • +7(495)797-0-499
  • info@optima-r.ru

  • Московская область, г. Красногорск, ул. Ткацкой фабрики д. 9 стр. 1
  • Пн. - Пт. с 9 до 21 Сб. с 11 до 17